本文へスキップ

神奈川県綾瀬市を中心に活動する 綾南オレンジサッカー団

<過去の戦績>
  2017年度
  2016年度
  2015年度
  2014年度
2018年度 試合結果
30年12月15日   5年   BJ創立40周年記念交流招待大会 1日目   下川入サッカー場
  1. vs 山王JFC    1 − 2 ●
  2. vs 緑野FC     3 − 0 ○
  3. vs 鳶尾Jr     2 − 2 △
       決勝パート進出
30年12月15日   4・3・2年   綾南オレンジTRM   綾南小学校
4年
  1. vs SFAT     2 − 1 ○
  2. vs SFAT     0 − 0 △
  3. vs SFAT     0 − 0 △
  4. vs SFAT     0 − 3 ●
  5. vs SFAT     0 − 0 △
3年
  1. vs SFAT     0 − 3 ●
  2. vs SFAT     0 − 2 ●
  3. vs SFAT     0 − 7 ●
  4. vs SFAT     3 − 1 ○
  5. vs SFAT     0 − 2 ●
2年
  1. vs SFAT     0 − 2 ●
  2. vs SFAT     2 − 0 ○
  3. vs SFAT     1 − 0 ○
  4. vs SFAT     2 − 1 ○
  5. vs SFAT     2 − 2 △
30年12月9日   6年  第37回綾瀬市招待少年サッカー大会 2日目  綾瀬スポーツ公園多目的2G
  1. vs さぎぬまSC  5 − 0 ○
  2. vs FCシリウス  1 − 1 PK 2-0 ○
  3. vs 大道SC    1 − 1 PK 3-2 ○
     2位パート第1位
30年12月8日   6年  第37回綾瀬市招待少年サッカー大会 1日目  綾瀬スポーツ公園多目的1G
  1. vs 星が丘SC    0 − 1 ●
  2. vs 国府JSC    8 − 0 ○
       2位パート通過
30年12月8日   5年   関東8人制神奈川県予選   海老名中野公園

  1. vs 開成町SC    0 − 1 ●
  2. vs フトゥーロ    0 − 6 ●
  3. vs ハリマオSC   1 − 1 △
30年12月8日   4・3年   綾南オレンジTRM   綾南小学校
4年
  1. vs 座間SC     1 − 0 ○
  2. vs 座間SC     4 − 0 ○
  3. vs 座間SC     4 − 0 ○
  4. vs 座間SC     2 − 0 ○
  5. vs 座間SC     6 − 1 ○
3年
  1. vs 座間SC     1 − 1 △
  2. vs 座間SC     0 − 1 ●
  3. vs 座間SC     1 − 0 ○
  4. vs 座間SC     2 − 2 △
  5. vs 座間SC     2 − 0 ○
30年12月2日   5・4年   FC ASAHIジュニアTRM   TiPiフットサルコート
5年
  1. vs FC ASAHIジュニア  1 − 0 ○
  2. vs FC ASAHIジュニア  0 − 0 △
  3. vs FC ASAHIジュニア  1 − 0 ○
  4. vs FC ASAHIジュニア  3 − 0 ○
  5. vs FC ASAHIジュニア  3 − 2 ○
  6. vs FC ASAHIジュニア  1 − 1 △
  7. vs FC ASAHIジュニア  0 − 0 △
  8. vs FC ASAHIジュニア  0 − 0 △
4年
  1. vs FC ASAHIジュニア  0 − 0 △
  2. vs FC ASAHIジュニア  1 − 0 ○
  3. vs FC ASAHIジュニア  1 − 0 ○
  4. vs FC ASAHIジュニア  2 − 0 ○
  5. vs FC ASAHIジュニア  1 − 0 ○
  6. vs FC ASAHIジュニア  0 − 0 △
  7. vs FC ASAHIジュニア  2 − 0 ○
  8. vs FC ASAHIジュニア  0 − 0 △
30年12月1日   5年 厚木ウィンターカップ(FC Andro招待) 中三田スポーツ広場
  1. vs FC小田原      1 − 0 ○
  2. vs FCAndro      2 − 0 ○
  3. vs 金田キッカーズ    2 − 0 ○
上位トーナメント
  1. vs秦野本町      1 − 0 ○
  2. vs FCAndro       0 − 0 PK7-6 ○
     優勝
30年12月1日   3年   早園F.C招待    綾瀬市立早園小学校
  1. vs FCトータス     2 − 0 ○
  2. vs 関谷         0 − 1 ○
  3. vs 早園FC       1 − 1 PK4-3 ○
     第3位
30年12月1日   6年  中沢SS交流戦     今川公園グランド
  1. vs 中沢SS       0 − 3 ●
  2. vs 中沢SS       0 − 2 ●
30年12月1日   6年   綾南オレンジTRM    綾瀬市立綾南小学校
  1. vs 柏ヶ谷FC      3 − 0 ○
  2. vs 柏ヶ谷FC      3 − 0 ○
  3. vs 柏ヶ谷FC      2 − 0 ○
30年12月1日   4年   綾南オレンジTRM    綾瀬市立綾南小学校
  1. vs 草柳SC       3 − 0 ○
  2. vs 草柳SC       5 −2 ○
  3. vs 草柳SC       4 − 0 ○
30年11月23日   落合SCジェイドガールズチャレンジカップ 綾瀬スポーツ公園多目的G
11月23日、落合SCジェイドガールズチャレンジカップに当チームより晶ちゃん(5年)・花ちゃん(5年)2名が参加させていただきました。
     準優勝

大会ご関係者の皆様大変お世話になりありがとうございました、今後ともどうぞよろしくお願いいたします。
30年11月25日   4年   鳶尾招待サッカー大会 2日目    下川入サッカー場
  1. vs 大沼       1 − 1 PK3 − 1○
  2. vs 海老名キッカーズ 2 − 2 PK3 − 2○
  3. vs ミハタ      0 − 3 ●
        準優勝
30年11月25日   2年   県央少年サッカー大会 2年生大会  座間市立相武台東小学校

  1. vs 東柏SC      4 − 0 ○
  2. vs 鳶尾JrSC    1 − 4 ●
30年11月24日   5年   綾南TRM    綾瀬市立綾南学校
  1. vs 横浜深園SC    1 − 1 △
  2. vs 横浜深園SC    1 − 1 △
  3. vs 横浜深園SC    0 − 2 ●
  4. vs 横浜深園SC    0 − 0 △
  5. vs 横浜深園SC    0 − 3 ●
30年11月24日   4年   鳶尾招待サッカー大会    下川入サッカー場
  1. vs ミハタSC     0 − 3 ●
  2. vs 野庭キッカーズ   3 − 1 ○
    決勝トーナメント進出
30年11月24日  2年  綾南TRM    綾瀬市立綾南小学校
  1. vs FC六会湘南台     0 − 0 △
  2. vs FC六会湘南台     1 − 0 ○
  3. vs FC六会湘南台     0 − 1 ●
  4. vs FC六会湘南台     1 − 2 ●
30年11月23日   5年   綾瀬SS招待    綾瀬市立綾瀬小学校
  1. vs 小松原SC     2 − 1 ○
  2. vs 石川SC      1 − 1 PK2-1 ○
  3. vs FC高谷      3 − 2 ○
        優勝
30年11月18日   5年   クレッセルカップU-11 2018  海老名フットボールアリーナクレッセル
  1. vs 早川SC      2 − 1 ○
  2. vs 大正FC      0 − 1 ●
  3. vs Ling.FC.依知    2 − 0 ○
  4. vs クレッセル     0 − 3 ●
  5. vs FCレガーレ      2 − 0 ○
         第3位
30年11月18日   4年   第5回 三浦U-10サッカー大会  潮風スポーツ公園多目的グランド
  1. vs 逗子少年SC     1 − 0 ○
  2. vs 岬陽SC       4 − 0 ○
  3. vs 草柳SC        2 − 0 ○
  4. vs かながわクラブ    0 − 1 ●
  フットボールリーグ 準優勝
30年11月17日   6年   GEO−X TRM    GEO−Xフットサルコート
(20分ハーフ)
  1. vs GEO-X       3 − 0 ○
  2. vs GEO-X       2 − 2 △
(15分ハーフ)
  1. vs GEO-X       2 − 1 ○
30年11月17日   4年   藤沢市招待サッカー大会2日目   秋葉台球戯場

  1. vs よりとも      1 − 2 ●
  2. vs パルピターレ    0 − 2 ●
30年11月11日   2年   柏ケ谷FC招待杯   海老名市立上星小学校
  1. vs 草柳SC      6 − 0 ○
  2. vs 柏ケ谷FC     4 − 0 ○
  3. vs 海老名FC     3 − 0 ○
  4. vs FCシリウス    9 − 0 ○
       優勝
30年11月11日   6年   綾南TRM   土棚小学校
  1. vs ジュニオールSC   1 − 2 ●
  2. vs ジュニオールSC   0 − 0 △
  3. vs ジュニオールSC   1 − 0 ○
  4. vs ジュニオールSC   0 − 2 ●
  5. vs ジュニオールSC   0 − 1 ●
  6. vs ジュニオールSC   0 − 1 ●
30年11月11日   4年   綾南TRM   土棚小学校
  1. vs ジュニオールSC   0 − 0 △
  2. vs ジュニオールSC   0 − 3 ●
  3. vs ジュニオールSC   1 − 3 ●
  4. vs ジュニオールSC   0 − 3 ●
  5. vs ジュニオールSC   0 − 1 ●
30年11月10日   4年   藤沢市招待サッカー大会1日目   藤沢市立長後小学校
  1. vs 町田相原      2 − 3 ●
  2. vs 六会湘南台     3 − 2 ○
  3. vs つかさ       3 − 0 ○
         2位パート
30年11月4日 6年 海老名さつき杯招待少年サッカー大会 2日目(3位パート) 海老名市立中新田小学校
  1. vs 松延少年SC  5 − 2 ○
  2. vs 六浦少年SC  1 − 1 △ PK1-3●
      3位パート第3位
30年11月3日   2年  綾瀬市リーグU-8   綾瀬市立綾瀬小学校
  1. vs 綾瀬SS       4 − 1 ○
  2. vs 綾瀬FCジェッツ   4 − 1 ○
       優勝
30年11月3日   6年  海老名さつき杯招待少年サッカー大会 1日目   海老名市立中新田小学校
  1. vs FC霧が丘      0 − 2 ●
  2. vs 海老名クレッセル   0 − 2 ●
  3. vs 大根SC       3 − 2 ○
       3位パート通過
30年11月3日   5年  A.C.ROSSO招待   座間市立入谷小学校
  1. vs レガーレ       3 − 0 ○
  2. vs アルファ       2 − 0 ○
  3. vs バディー       1 − 2 ●
        第3位
30年11月3日   4年  綾瀬FC交流試合   綾瀬市立天台小学校
  1. vs 綾瀬FCジェッツ   2 − 1 ○
  2. vs つかさSC      4 − 1 ○
20分1本
  1. vs 綾瀬FCジェッツ   1 − 1 △
  2. vs つかさSC      4 − 0 ○
30年10月28日   6年  アルファ招待 2日目   平塚市立富士見小学校
  1. vs アルファR  4 − 0 ○
  2. vs 羽鳥     3 − 0 ○
  3. vs 南毛利    3 − 3 PK3 - 2 ○
  大神杯(4位パート決勝トーナメント)1位
30年10月28日   5年  第37回県央少年サッカー5年生大会   下川入サッカー場
  1. vs 中新田      2 − 2 PK4 - 3 ○
  2. vs 鳶尾Jr.SC  0 − 1 ●
30年10月27日   6年  アルファ招待 1日目   平塚大神市民スポーツ広場
  1. vs 久里浜FC      0 − 1 ●
  2. vs 東海岸蹴球倶楽部   0 − 0 △
  3. vs 湘南シーホースFC  0 − 0 △
        4位パート通過
30年10月27日   5年  綾南TRM   綾南小学校
  1. vs 綾瀬FCジェッツ   0 − 0 △
  2. vs 綾瀬FCジェッツ   0 − 1 ●
  3. vs 綾瀬FCジェッツ   0 − 0 △
  4. vs 綾瀬FCジェッツ   0 − 1 ●
  5. vs 綾瀬FCジェッツ   0 − 0 △
30年10月21日   4年  第37回県央少年サッカー4年生大会   綾瀬スポーツ公園多目的1G

  1. vs しらゆりシーガルス  0 − 3 ●
        第3位
30年10月20日   6年   綾南オレンジTRM    綾瀬市立綾南小学校
  1. vs 柳橋SC(20分ハーフ) 3 − 1 ○
  2. vs 柳橋SC(15分ハーフ) 2 − 3 ●
  3. vs 柳橋SC(15分1本)  0 − 1 ●
30年10月20日   5年   フェニックス招待     綾瀬市立綾西小学校
  1. vs 東柏SC       2 − 1 ○
  2. vs 上溝FC       1 − 0 ○
  3. vs フェニックス     2 − 1 ○
  4. vs 共和SC       2 − 3 ●
         準優勝
30年10月20日   3年   綾南オレンジTRM    綾瀬市立綾南小学校
  1. vs 町田JFCブルー   2 − 0 ○
  2. vs 町田JFCホワイト  0 − 3 ●
  3. vs 町田JFCブルー   0 − 0 △
  4. vs 町田JFCホワイト  1 − 1 △
30年10月14日   6年  第44回県央少年サッカー6年生大会   綾瀬スポーツ公園多目的1G
  1. vs FC相模野    4 − 1 ○
  2. vs 鳶尾       0 − 3 ●
TRM
  1. vs ジェッツ     1 − 0 ○
  2. vs ジェッツ     3 − 5 ●
 
30年10月14日   4年  第37回県央少年サッカー4年生大会   高田橋グランド

  1. vs 大沼SS   4 − 1 ○
  2. vs レガーレ   0 − 0 PK2 -1 ○
       BEST4進出
30年10月14日   3年  綾瀬FC交流試合   綾瀬市立寺尾小学校
  1. vs 綾瀬FCジェッツ  1 − 3 ●
  2. vs 綾瀬FCジェッツ  5 − 0 ○ 
20分1本
  1. vs 綾瀬FCジェッツ  1 − 0 ○ 
 
30年10月13日   6年   綾瀬SS TRM     綾瀬市立綾瀬小学校
  1. vs 新磯SSS      0 − 0 △
  2. vs 綾瀬SS       0 − 0 △
  3. vs 新磯SSS      0 − 1 ●
  4. vs 綾瀬SS       0 − 1 ●
  5. vs 新磯SSS      0 − 1 ●
  6. vs 綾瀬SS       0 − 2 ●
30年10月13日   5年   8人制 綾瀬市内予選 2日目   綾瀬スポーツ公園多目的1G
  1. vs 早園         5 − 0 ○
  2. vs 落合         3 − 0 ○
  3. vs フェニックス     1 − 0 ○
        優勝
30年10月13日   4年   綾南オレンジTRM     綾瀬市立綾南小学校
  1. vs 六会湘南台レッド   0 − 2 ●
  2. vs 六会湘南台グリーン  0 − 0 △
  3. vs 六会湘南台レッド   0 − 1 ●
  4. vs 六会湘南台グリーン  0 − 1 ●
  5. vs 六会湘南台      0 − 1 ●
  6.   PK合戦       11 − 9
30年10月13日   3年   FCシリウス招待     座間市立立野台小学校
  1. vs オリオン       0 − 2 ●
  2. vs 林間         1 − 5 ●
  3. vs シリウスE      0 − 5 ●
30年10月13日   2年   町田JFC TRM    町田市立七国山小学校
  1. vs 町田JFC木曽    2 − 2 △
  2. vs 町田JFC境川    5 − 0 ○
  3. vs 町田JFC木曽    0 − 3 ●
  4. vs 町田JFC境川    6 − 0 ○
30年10月8日   6年  海老名クレッセルTRM   海老名市立中新田小学校
  1. vs 海老名クレッセル  0 − 0 △
  2. vs 海老名クレッセル  2 − 0 ○
  3. vs 海老名クレッセル  3 − 0 ○
30年10月8日   5年  8人制 綾瀬市内予選 1日目   綾瀬スポーツ公園多目的1G
  1. vs 綾瀬SS      1 − 0 ○
  2. vs 北の台       3 − 0 ○
  3. vs ジェッツ      1 − 0 ○
30年10月8日   4年  海老名クレッセルTRM   海老名市立中新田小学校
  1. vs 海老名クレッセル  0 − 0 △
  2. vs 海老名クレッセル  0 − 0 △
  3. vs 海老名クレッセル  0 − 2 ●
30年10月6日   6年  町田JFC TRM   町田市立図師小学校
  1. vs 図師      5 − 1 ○
  2. vs 藤の台    0 − 0  △
  3. vs 図師    1 − 0  ○ (15分1本)
  4. vs 藤の台    1 − 1  △ (15分1本)
30年9月23日   4年  北の台SC招待   綾瀬スポーツ公園多目的1G
  1. vs 石川SC     1 − 2 ●
  2. vs A.C.ROSSO   0 − 0 PK2-0 ○
  3. vs 北の台SC    0 − 0 PK1-3 ●
30年9月22日   5年  綾瀬市内リーグ  2日目   綾瀬スポーツ公園多目的1G
  1. vs 早園       5 − 2 ○
  2. vs 落合       1 − 0 ○
  3. vs 綾瀬SS     1 − 0 ○
        優勝
30年9月22日   2年  綾瀬SS TRM     綾瀬市立綾瀬小学校
  1. vs 綾瀬SS     4 − 0 ○
  2. vs 綾瀬SS     8 − 0 ○
  3. vs 綾瀬SS     4 − 2 ○
30年9月17日  2年 U-8 FC高谷招待   藤沢市立高谷小学校
  1. vs フレンドリー湘南  3 − 0 ○
  2. vs 緑野FC      4 − 0 ○
  3. vs FC六会湘南台   1 − 0 ○
  4. vs 田奈SC      1 − 0 ○
  5. vs 町田JFC     0 − 0 PK2 - 1○
        優勝
30年9月17日   5年  綾瀬市内リーグ  1日目   綾瀬スポーツ公園多目的1G

  1. vs フェニックス     4 − 1 ○
  2. vs 北の台        1 − 0 ○
  3. vs ジェッツ       1 − 0 ○
30年9月17日  4年 FC六会湘南台リスト杯   藤沢市立湘南台小学校
ブロックリーグ戦
  1. vs FC六会湘南台グリーン  1 − 0 ○
  2. vs 初声ジュニアSC     0 − 0 △
  3. vs 荻野SC         0 − 1 ●
トーナメント戦
  1. vs クレッセル        2 − 0 ○
  2. vs 新林SC         1 − 2 ●
  3. vs FC六会湘南台レッド   2 − 3 ●
         第4位
30年9月16日  6年 JFA U-12サッカーリーグ(後期)    大野台スポーツ広場
  1. vs 大野台SC     4 − 0 ○
フレンドリー
  1. vs 西一SC      1 − 1 △
30年9月16日   5年  東柏SC TRM    海老名運動公園多目的広場
  1. vs 秦野本町SSS    1 − 0 ○
  2. vs 東柏SC       0 − 0 △
  3. vs 秦野本町SSS    1 − 3 ●
  4. vs 東柏SC       1 − 0 ○
  5. vs 秦野本町SSS    2 − 0 ○
  6. vs 東柏SC       0 − 2 ●
  7. vs 秦野本町SSS    1 − 3 ●
  8. vs 東柏SC       2 − 2 △
30年9月9日   4年  大野原FC招待サッカー大会  2日目   大和市立大野原小学校
  1. vs ひばりFC    4 − 1 ○
  2. vs FC本郷     0 − 0 PK3 - 2○
  3. vs 湘南シーホース  0 − 0 PK8 - 7○
       優勝
30年9月9日  6年 JFA U-12サッカーリーグ(後期)   綾南TRM   土棚小学校
JFA U-12サッカーリーグ
  1. vs 中新田FC   0 − 1 ●
  2. vs シリウスB   3 − 0 ○(フレンドリー)
綾南TRM
綾南A(6年)
  1. vs GEO−X     0 − 2 ●
  2. vs GEO−X     1 − 3 ●
  3. vs GEO−X     0 − 1 ●
綾南B(5年)
  1. vs GEO−X     0 − 3 ●
  2. vs GEO−X     0 − 0 △
  3. vs GEO−X     0 − 2 ●
30年9月8日   5年   綾南TRM      綾瀬市立綾南小学校

  1. vs 黒滝SC       0 − 1 ●
  2. vs 黒滝SC       2 − 2 △
  3. vs 黒滝SC       0 − 1 ●
30年9月8日   4年   大野原FC招待サッカー大会     大野原小学校
15分ハーフ
  1. vs 相東SC       4 − 1 ○
  2. vs 湘南シーホース    1 − 2 ●
  3. vs BJ         9 − 0 ○
30年9月8日   3年   市内リーグ 2日目     綾瀬スポーツ公園多目的1G
  1. vs 綾瀬FCジェッツ   0 − 0 △
  2. vs 綾瀬SS       0 − 0 △
  3. vs 早園FC       0 − 1 ●
30年9月2日   6年   JFA U-12サッカーリーグ゙(後期)   伊勢原市立成瀬小学校
  1. vs 津久井FC    2 − 0 ○
  2. vs 成瀬SSB    2 − 1 ○
30年9月2日   5年   海老名キッカーズ TRM   海老名市立大谷小学校
  1. vs 海老名キッカーズ  1 − 2 ●
  2. vs 海老名キッカーズ  0 − 0 △
  3. vs 海老名キッカーズ  4 − 0 ○
  4. vs 海老名キッカーズ  0 − 1 ●
  5. vs 海老名キッカーズ  1 − 0 ○
  6. vs 海老名キッカーズ  3 − 1 ○
  7. vs 海老名キッカーズ  1 − 0 ○
30年9月1日   3年   市内リーグ1日目    綾瀬スポーツ公園多目的1G
  1. vs 北の台サッカー団   10 − 1 ○
  2. vs フェニックスFC     10 − 1 ○
     来週も頑張れっ!
30年9月1日   5年   綾南オレンジTRM    綾瀬市立綾南小学校
  1. vs 座間SC       2 − 0 ○
  2. vs 座間SC       0 − 2 ●
  3. vs 座間SC       1 − 0 ○
30年9月1日   4年   綾南オレンジTRM    綾瀬市立綾南小学校
  1. vs 座間SC       5 − 0 ○
  2. vs 座間SC       2 − 1 ○
  3. vs 座間SC       4 − 0 ○
30年8月28日  4年  湘南シーホース交流会  秦野市大根公園サッカー場(人工芝)
  1. vs 小和田FC      1 − 2 ●
  2. vs 湘南シーホース    1 − 1 △
  3. vs 小和田FC      1 − 4 ●
  4. vs 湘南シーホース    1 − 1 △
30年8月25日・26日   6年・5年  河口湖カップジュニアサッカーU-12  富士緑の休暇村グランド

綾南オレンジA(6年)
 1日目
  1. vs 等々力FC     4 − 0 ○
  2. vs アルテス東田FC  4 − 0 ○
 2日目 決勝トーナメント
  1. vs ペラーダFC    2 − 2 PK9-8○
  2. vs 府ロクSCA    4 − 0  ○
  3. vs 瀬戸FCA     6 − 0  ○
        優勝

綾南オレンジB(5年)
 1日目
  1. vs ペラーダFC    0 − 1 ●
  2. vs FC BOA SORTE    4 − 0 ○
 2日目 3位パート
  1. vs SUERTE FC     1 − 1 △
  2. vs 南姫FCジャーボア   1 − 4 ●
30年8月25日・26日   4年   河口湖カップジュニアサッカーU-10     富士緑の休暇村グランド

1日目
  1. vs 等々力FCB    11 − 0 ○
  2. vs 刈谷南FCA      2 − 0 ○
2日目 決勝トーナメント
  1. vs 柳橋SC       1 − 0 ○
  2. vs FC PODE ROSSA   2 − 0 ○
  3. vs 刈谷南FCA     2 − 2 PK2-0○
        優勝
30年8月19日   6年   綾瀬中学校合同練習会&練習試合     綾瀬中学校グランド
15分1本
  1. vs 綾瀬中学校     1 − 2 ●
  2. vs 綾瀬中学校     0 − 1 ●
  3. vs 綾瀬中学校     1 − 2 ●
  4. vs 綾瀬中学校     0 − 3 ●
  5. vs 綾瀬中学校     0 − 5 ●
30年8月19日   4年   ミハタカップU−10     高田橋グランド
  1. vs 町田ゼルビア    0 − 0 PK3-2○
  2. vs YSCC      0 − 3  ●
  3. vs 清水北FC     0 − 1  ●
30年8月19日   3年   町田JFCオープン戦    町田市立町田第一小学校
  1. vs 藤の台        3 − 0 ○
  2. vs 図師         3 − 1 ○
  3. vs 藤の台        2 − 0 ○
  4. vs 図師         4 − 1 ○
30年8月18日   6年   FC ASAHIジュニアTRM   TiPiフットサルコート
  1. vs FC ASAHIジュニア   2 − 2 △
  2. vs FC ASAHIジュニア   3 − 1 ○
  3. vs FC ASAHIジュニア   0 − 3 ●
  4. vs FC ASAHIジュニア   2 − 1 ○
  5. vs FC ASAHIジュニア   1 − 3 ●
  6. vs FC ASAHIジュニア   1 − 0 ○
  7. vs FC ASAHIジュニア   1 − 0 ○
30年8月18日   4年   ミハタカップU-10   相模原市立広陵小学校
  1. vs 白百合      1 − 1 △
  2. vs ヴィゴーレ    6 − 1 ○
  3. vs 東海岸      0 − 0 △
     決勝トーナメント進出
30年8月11日   第16回綾南オレンジ令次郎杯争奪ゴルフコンペ  足柄森林カントリー倶楽部
優勝  保田 さつき(第31期OB)
  第2位   重藤 保(第22期OB)
  第3位   遠藤 薫(第27期OB)
 ベスグロ   三次 英二(第29期・34期OB)
OBの皆様、暑い中1日お疲れ様でした。
今後ともご支援ご声援をどうぞよろしくお願いいたします。
  
30年8月12日   6年   北の台SC招待大会2日目    綾瀬スポーツ公園多目的1G
  1. vs 綾瀬FCジェッツ  1 − 0 ○
  2. vs アブレイズ千葉   1 − 1 △ PK2-3●
  3. vs ひばりFC     1 − 0 ○
        第3位
30年8月12日   4年   町田JFCオープン戦    町田市立図師小学校
  1. vs 町田JFC 図師  2 − 1 ○
  2. vs 町田JFC 境川  2 − 0 ○
  3. vs 町田JFC 図師  4 − 0 ○(15分1本)
  4. vs 町田JFC 境川  2 − 0 ○(15分1本)
30年8月11日   6年   北の台SC招待大会1日目    綾瀬スポーツ公園多目的1G
  1. vs フェニックスFC  6 − 0 ○
  2. vs 桜丘SC      5 − 0 ○
  3. vs ひばりFC     3 − 2 ○
       予選リーグ1位通過
30年8月5日   6年  FC ASAHI TRM  TiPiフットサルコート
  1. vs FC ASAHIジュニア  0 − 1 ●
  2. vs FC ASAHIジュニア  0 − 0 △
  3. vs FC ASAHIジュニア  0 − 0 △
  4. vs FC ASAHIジュニア  0 − 6 ●
  5. vs FC ASAHIジュニア  0 − 2 ●
  6. vs FC ASAHIジュニア  0 − 0 △
  7. vs FC ASAHIジュニア  1 − 0 ○
  8. vs FC ASAHIジュニア  1 − 1 △
30年8月5日   4年  FC ASAHI TRM  TiPiフットサルコート
  1. vs FC ASAHIジュニア  4 − 0 ○
  2. vs FC ASAHIジュニア  2 − 0 ○
  3. vs FC ASAHIジュニア  0 − 0 △
  4. vs FC ASAHIジュニア  1 − 0 ○
  5. vs FC ASAHIジュニア  1 − 0 ○
  6. vs FC ASAHIジュニア  1 − 0 ○
  7. vs FC ASAHIジュニア  2 − 1 ○
30年8月5日   2年  FC ASAHI TRM  TiPiフットサルコート
  1. vs FC ASAHIジュニア  2 − 1 ○
  2. vs FC ASAHIジュニア  1 − 1 △
  3. vs FC ASAHIジュニア  0 − 1 ●
  4. vs FC ASAHIジュニア  3 − 0 ○
  5. vs FC ASAHIジュニア  1 − 0 ○
  6. vs FC ASAHIジュニア  3 − 1 ○
  7. vs FC ASAHIジュニア  1 − 0 ○
  8. vs FC ASAHIジュニア  0 − 0 △
  9. vs FC ASAHIジュニア  2 − 0 ○
30年8月4日   2年  ZSC杯招待  座間市立座間小学校
  1. vs ひばりFC      4 − 0 ○
  2. vs くずは台キッカーズ  1 − 0 ○
  3. vs 成瀬少年サッカー団  1 − 0 ○
  4. vs 友愛SC       5 − 2 ○
       優勝
30年8月4日   6年  秦野FC交流試合  フットボールパーク秦野
  1. vs 秦野FC      0 − 1 ●
  2. vs 秦野FC      2 − 0 ○
  3. vs 秦野FC      4 − 0 ○
  4. vs 秦野FC      2 − 0 ○
  5. vs 秦野FC      1 − 0 ○
  6. vs 秦野FC      0 − 0 △
  7. vs 秦野FC      2 − 0 ○
30年8月4日   4年  草柳SC TRM  大和市立草柳小学校
  1. vs 草柳SC      1 − 0 ○
  2. vs 深見SC      1 − 0 ○
  3. vs 草柳SC      1 − 0 ○
  4. vs 深見SC      1 − 0 ○
  5. vs 草柳SC      4 − 0 ○
  6. vs 深見SC      4 − 0 ○
  7. vs 草柳SC      1 − 0 ○
  8. vs 深見SC      0 − 0 △
30年7月29日   6年  早園FC杯  綾瀬スポーツ公園多目的1G
  1. vs 羽鳥SC    4 − 2 ○
  2. vs FC本郷    0 − 2 ●
  3. vs ハリマオFC  0 − 0 PK2− 3 ●
30年7月29日   4年  サンダースカップ  豊田グランド
  1. vs あざみ野F.C.      0 − 0 △
  2. vs サンダースBlue  1 − 0 ○
  3. vs 友愛SC       0 − 2 ●
  4. vs 中野島FC      1 − 1 △
  5. vs サンダースRed   3 − 0 ○
        第3位
30年7月22日   6年  U-12市内リーグ 第二節  綾瀬スポーツ公園多目的1
  1. vs 綾瀬SS       2 − 0 ○
  2. vs 早園FC       4 − 0 ○
        優勝
30年7月22日   5年  つかさSC TRM     藤沢市立長後小学校

  1. vs つかさSC      0 − 4 ●
  2. vs つかさSC      2 − 1 ○
30年7月22日   4年  U-10市内リーグ 第二節  綾瀬スポーツ公園多目的1G
  1. vs フェニックス     8 − 0 ○
  2. vs ジェッツ       0 − 0 △
        準優勝
30年7月21日   5年  綾瀬FCジェッツTRM    綾瀬市立寺尾小学校
  1. vs ジェッツ      0 − 1 ●
  2. vs クリエイトSC   0 − 1 ●
  3. vs ジェッツ      1 − 0 ○
  4. vs クリエイトSC   0 − 0 △
  5. vs ジェッツ      0 − 1 ●
  6. vs クリエイトSC   0 − 2 ●
30年7月21日   3年  相模台SC招待     相模原市立相模台小学校
  1. vs 相模台SC      3 − 1 ○
  2. vs CFC        1 − 1 △
  3. vs 境川イレブン     0 − 1 ●
        第3位
30年7月16日   6年  綾瀬市内リーグ 第2節    綾瀬スポーツ公園多目的広場2G

  1. vs フェニックス    2 − 2 △
  2. vs 落合SC      5 − 0 ○
30年7月16日   3年  FCレガーレCUP     座間市立旭小学校

  1. vs FCレガーレ    0 − 3 ●
  2. vs 相模台SC     2 − 3 ●
30年7月15日   6年  JFA U-12サッカーリーグ゙     土棚小学校
  1. vs 福田FC      2 − 0 ○
  2. vs LFC依知     1 − 0 ○
フレンドリー
  1. vs LFC依知     1 − 0 ○
  2. vs 福田FC      0 − 0 △
30年7月15日   5・3年  CAグラナーテTRM     海老名市三川公園グランド


5年
  1. vs CAグラナーテ   1 − 1 △
  2. vs CAグラナーテ   1 − 1 △
  3. vs CAグラナーテ   2 − 0 ○
3年
  1. vs CAグラナーテ   1 − 0 ○
  2. vs CAグラナーテ   1 − 0 ○
  3. vs CAグラナーテ   0 − 0 △
30年7月14日   6年  綾瀬市内リーグ    綾瀬市立早園小学校


  1. vs 北の台SC    3 − 0 ○
30年7月14日   4年  県チャンピオンシップU-10大会   小田原市上府中スポーツ公園

  1. vs 腰越FC     1 − 4 ● 
30年7月14日   2年  星が丘サマーカップ    相模原市立星が丘小学校
  1. vs 上溝FC       6 − 1 ○
  2. vs FCグラシア相模原  3 − 2 ○
  3. vs 成瀬サッカー少年団  0 − 2 ●
         準優勝
30年7月8日   6年  JFA U-12サッカーリーグ    座間市立東原小学校
  1. vs FCレガーレ    0 − 1 ● 
  2. vs シリウスB    4 − 0  ○
フレンドリー
   vs FCレガーレ   1 − 0  ○
30年7月8日   5年  柏ヶ谷FC招待    海老名市立上星小学校
  1. vs 海老名FC    0 − 1 ● 
  2. vs ひばりFC    1 − 1 △   
5.6位決定戦
   vs ACロッソ      0 − 3 ●
30年7月7日   6年  町田JFC TRM    町田第一小学校
  1. vs 町田第一     1 − 1 △ 
  2. vs 藤の台      0 − 4 ● 
  3. vs 町田第一     1 − 0 ○ 
  4. vs 藤の台      0 − 1 ● 
30年7月7日   4年  綾南オレンジTRM    綾南小学校
  1. vs 六会湘南台SC  0 − 2 ● 
  2. vs GEO−X    1 − 2 ● 
  3. vs 六会湘南台SC  0 − 3 ● 
  4. vs GEO−X    0 − 0 △ 
  5. vs 六会湘南台SC  0 − 0 △ 
  6. vs GEO−X    0 − 1 ● 
30年7月7日   3年  A.C.ROSSO招待杯    座間市立入谷小学校
  1. vs 荻野       1 − 3 ● 
  2. vs バディー     0 − 5 ● 
  3. vs 座間       2 − 2 △ 
30年7月1日   6年  座架依カップ 2日目    厚木市猿ヶ島スポーツ広場
1・2位パート
  1. vs 綾瀬     0 − 0 PK3 - 2 ○
  2. vs 緑野     1 − 3 ●
  3. vs 林      0 − 3 ●
30年7月1日   4年  早園F.C.招待   綾瀬スポーツ公園多目的1G
  1. vs 寒川SC       2 − 3 ●
フレンドリーマッチトーナメント
  1. vs 田奈SC       5 − 0 ○
  2. vs 湯河原サッカー少年団 3 − 0 ○
30年7月1日   3年  USOサッカーフェスティバル U-9  2日目   山中湖スポーツセンター
上位パート
  1. vs 成瀬SC      0 − 1 ●
  2. vs エスヴィエント   1 − 2 ●
  3. vs 原FC       0 − 8 ●
         第6位
     
30年6月30日   6年  座架依カップ 1日目    厚木市猿ヶ島スポーツ広場
  1. vs 成瀬       3 − 0 ○
  2. vs 座間       1 − 0 ○
  3. vs 荻野       1 − 2 ●
        予選2位通過
30年6月30日   5年  早園F.C.招待   綾瀬スポーツ公園多目的1G

  1. vs フェニックス    0 − 2 ●
  2. vs 成瀬        1 − 2 ●
30年6月30日   3年  USOサッカーフェスティバル U-9  1日目   山中湖スポーツセンター
予選リーグ
  1. vs GP        4 − 0 ○
  2. vs 羽衣−SC     0 − 0 △
  3. vs 山梨SSS     2 − 0 ○
  4. vs エスヴィエント   1 − 2 ●
30年6月24日   6年  桜丘TRM     綾瀬市民スポーツセンター
  1. vs 富士見台       5 − 1 ○
  2. vs レガーレ       2 − 1 ○
  3. vs 桜丘         2 − 0 ○
  4. vs 富士見台       4 − 0 ○
  5. vs レガーレ       0 − 0 △
  6. vs 桜丘         5 − 0 ○
30年6月23日   6年  市内リーグ     綾瀬スポーツ公園多目的1G
  1. vs ジェッツ       1 − 1 △
     2試合目(vs北の台)は
     雨の為延期になりました
30年6月23日   5年  FC MAT杯    海老名市北部公園体育館
  1. vs 相東SC       3 − 1 ○
  2. vs 草柳SC       3 − 2 ○
  3. vs ブラックジャガーズ  1 − 0 ○
  4. vs FCMAT      0 − 2 ●
  5. vs 麻溝SSS      3 − 2 ○
         第2位
30年6月23日   5年  GEOーX TRM    GEOーXフットサルコート大和
  1. vs GEOーX       1 − 6 ●
  2. vs GEO‐X       2 − 8 ●
  3. vs GEO‐X       0 − 3 ●
30年6月23日   4年  FC ASAHIジュニアTRM    Tipiフットサルコート
  1. vs FC ASAHIジュニア    3 − 0 ○
  2. vs FC ASAHIジュニア    1 − 0 ○
  3. vs FC ASAHIジュニア    3 − 0 ○
  4. vs FC ASAHIジュニア    3 − 1 ○
  5. vs FC ASAHIジュニア    6 − 0 ○
30年6月23日   2年  綾南オレンジTRM   綾瀬市立綾南小学校

  1. vs CAグラナーテ    2 − 0 ○
  2. vs 相模台SC      1 − 1 △
  3. vs CAグラナーテ    3 − 0 ○
  4. vs 相模台SC      3 − 0 ○
30年6月16日   5年  FC ASAHIジュニアTRM  TiPiフットサルコート
  1. vs FC ASAHIジュニア  2 - 1 ○
  2. vs FC ASAHIジュニア  3 - 1 ○
  3. vs FC ASAHIジュニア  1 - 1 △
  4. vs FC ASAHIジュニア  0 - 1 ●
  5. vs FC ASAHIジュニア  4 - 0 ○
  6. vs FC ASAHIジュニア  2 - 1 ○
30年6月16日   4年  U-10市内リーグ 第一節  綾瀬スポーツ公園多目的1G
  1. vs 早園FC     2 - 3 ●
  2. vs 北の台SC    4 - 0 ○
  3. vs 綾瀬SS     5 - 0 ○
30年6月10日   6年  JFA U-12サッカーリーグ(前期)     高田橋グランド


  1. vs 東FC      0 - 0 △
30年6月9日   5・2年  綾南オレンジTRM     綾南小学校


5年
  1. vs BJ        2 - 1 ○
  2. vs BJ        0 - 1 ●
  3. vs BJ        1 - 0 ○
2年
  1. vs BJ        5 - 0 ○
  2. vs BJ        6 - 0 ○
  3. vs BJ       11 - 0 ○
30年6月3日   6年   JFA U-12サッカーリーグ(前期)    高田橋グラウンド

  1. vs みどりFC     0 − 1 ●
  2. vs GEO−X     0 − 4 ●
30年6月3日   2年   大野原招待サッカー大会    大和市立大野原小学校
決勝リーグ
  1. vs 石川SC      1 − 1 △
  2. vs 松延SC      0 − 0 △
決勝トーナメント
  1. vs 藤塚キッカーズ   4 − 1 ○
  2. vs 足柄FC      1 − 3 ●
         第3位
30年6月2日   6年  チャンピオンシップ市内予選   綾瀬スポーツ公園多目的2G

  1. vs フェニックス    1 - 2 ●
  2. vs ジェッツ      1 - 2 ●
  3. vs 北の台       1 - 0 ○
30年6月2日   5・4年  綾南オレンジTRM     綾南小学校


5年
  1. vs 大野原FC     2 - 2 △
  2. vs 大野原FC     1 - 4 ●
  3. vs 大野原FC     0 - 1 ●
4年
  1. vs TDFC      1 - 2 ●
  2. vs TDFC      0 - 3 ●
  3. vs TDFC      0 - 0 △
30年6月2日   2年  大野原招待サッカー大会   大和市立大野原小学校
  1. vs 松延SC       5 - 2 ○
  2. vs OSジュニア     1 - 1 △
  3. vs 鵠沼SC       4 - 0 ○
  4. vs 希望ヶ丘ライオンズ  3 - 0 ○
  5. vs 林間SC       4 - 1 ○
      予選リーグ1位通過
30年5月27日   4年  海老名クレッセル交流試合   海老名市立社家小学校
  1. vs 海老名クレッセルNAVY  1 − 2 ●
  2. vs 海老名クレッセルNAVY  1 − 4 ●
  3. vs 海老名クレッセルNAVY  3 − 0 ○
  4. vs 海老名クレッセルNAVY(PK8人制)7 - 6 ○
30年5月20日   6年  JFA U-12サッカーリーグ(前期)   綾瀬市立土棚小学校
  1. vs 相模野SC     0 − 1 ●
  2. vs 麻溝SSS     1 − 2 ●
フレンドリー
  1. vs 麻溝SSS     5 − 0 ○
30年5月20日   4年  チャンピオンシップ市内予選   綾瀬スポーツ公園多目的1G
  1. vs 早園FC      2 − 1 ○
  2. vs ジェッツ      1 − 0 ○
  3. vs 北の台SC     2 − 0 ○
       優勝
30年5月19日   6年  瀬谷サンダーキッズTRM     横浜市瀬谷みはらし公園
  1. vs 瀬谷サンダーキッズ  1 − 0 ○
  2. vs 瀬谷FC       0 − 0 △
  3. vs 瀬谷サンダーキッズ  2 − 0 ○
  4. vs 瀬谷FC       1 − 0 ○
  5. vs 瀬谷サンダーキッズ  2 − 0 ○
  6. vs 瀬谷FC       0 − 0 △
  7. vs 瀬谷サンダーキッズ  2 − 1 ○
  8. vs 瀬谷FC       0 − 0 △
  9. vs 瀬谷サンダーキッズ  2 − 0 ○
  10. vs 瀬谷FC       0 − 2 ●
30年5月19日   4年  綾南TRM     綾瀬市立綾南小学校
20分1本
  1. vs SFAT      0 − 5 ●
  2. vs 深見SC      1 − 1 △
  3. vs FC六会湘南台   0 − 0 △
  4. vs SFAT      1 − 0 ○
  5. vs 深見SC      1 − 0 ○
15分1本
  1. vs FC六会湘南台   0 − 0 △
  2. vs 深見SC      0 − 0 △
30年5月19日   3年  FC大和交流試合    大和市立大和小学校
15分ハーフ
  1. vs 北大和       6 − 3 ○
  2. vs 大和        5 − 1 ○
10分ハーフ
  1. vs 北大和       4 − 1 ○
  2. vs 大和        4 − 0 ○
30年5月13日   6年  藤沢FC TRM   秋葉台公園球技場
  1. vs 藤沢FC     2 − 0 ○
  2. vs 藤沢FC     1 − 0 ○
  3. vs 藤沢FC     5 − 0 ○
  4. vs 藤沢FC     0 − 2 ●
30年5月12日   6年  JFA U-12サッカーリーグ(前期)   座間市立ひばりが丘小学校
  1. vs 南毛利FC      0 − 0 △
  2. vs 荻野SC       0 − 7 ●
6・5年合同綾瀬FCジェッツTRM
  会場:綾瀬スポーツ公園多目的1G
  1. vs ジェッツ       0 − 0 △
  2. vs ジェッツ       0 − 0 △
  3. vs 綾瀬SS       1 − 0 ○
  4. vs ジェッツ       2 − 0 ○
30年5月12日   4年  チャンピオンシップ市内予選   綾瀬スポーツ公園多目的1G

  1. vs フェニックス     8 − 0 ○
  2. vs 綾瀬SS       5 − 0 ○
30年5月12日   2年  U-8FC ASAHIジュニアTRM   TiPiフットサルコート
  1. vs ASAHIジュニア  3 − 2 ○
  2. vs ASAHIジュニア  2 − 2 △
  3. vs ASAHIジュニア  2 − 1 ○
  4. vs ASAHIジュニア  1 − 1 △
  5. vs ASAHIジュニア  1 − 3 ●
  6. vs ASAHIジュニア  5 − 0 ○
  7. vs ASAHIジュニア  2 − 1 ○
  8. vs ASAHIジュニア  1 − 0 ○
  9. vs ASAHIジュニア  1 − 1 △
30年5月6日   6年  FCシリウス交流試合    座間市立中原小学校

  1. vs FCシリウス    0 − 0 △
  2. vs FCシリウス    0 − 1 ●
  3. vs 草柳SC      0 − 3 ●
30年5月4・5日   6・5・4・3年    山中湖合宿
 
30年5月5日   6・4年  山中湖ジュニアサッカーフェスティバル 2日目   山中湖スポーツセンター




 準優勝
6年
2位パート
  1. vs 成瀬SC Aチーム  0 − 2 ●
  2. vs リヴィエールFC   0 − 1 ●
  3. vs 北浜SC       0 − 0 PK8 - 9●

4年
上位パート
  1. vs ミハタSC        0 − 0 △
  2. vs ヴォルケーノ富士吉田   7 − 0 ○
1位パート
  1. vs リヴィエールFC     2 − 0 ○
  2. vs エスヴィエントSS    0 − 2 ●
30年5月4日   6・4年  山中湖ジュニアサッカーフェスティバル 1日目   山中湖スポーツセンター


6年
  1. vs FCパルティーレ  0 − 0 △
  2. vs 北浜SC      0 − 1 ●
  3. vs 北の台SC     4 − 1 ○

4年
  1. vs 山梨SSS     2 − 0 ○
  2. vs エスビエントSS  0 − 1 ●
  3. vs 北の台SC     8 − 0 ○
30年5月3日   3年   FC MAT杯   海老名市北部公園体育館
  1. vs 草柳SC       1 − 2 ●
  2. vs FC MAT     3 − 2 ○
  3. vs 早園FC       0 − 1 ●
  4. vs 清新SSS      0 − 3 ●
  5. vs ひばりFC      1 − 2 ●
30年4月30日   6・5年  第35回綾南招待少年サッカー大会(U-12) 2日目


綾南オレンジ  会場:綾瀬スポーツ公園多目的1G
  1. vs 綾南FC      0 − 2 ●
 フレンドリー
   vs 葉山JGK     0 − 1 ●

綾南ホワイト   会場:綾瀬スポーツ公園多目的2G
  1. vs FC大和      0 − 4 ●
 フレンドリー
   vs FCレガーレ    1 − 5 ●
30年4月30日   2年   町田JFCオープン戦   町田市立町田第一小学校
  1. vs 町田第一      0 − 1 ●
  2. vs 町田第一      5 − 0 ○
  3. vs SSS       1 − 0 ○
  4. vs 富士見丘      2 − 3 ●
  5. vs 藤の台       2 − 0 ○
30年4月29日   6・5年  第35回綾南招待少年サッカー大会(U-12) 1日目



綾南オレンジ  会場:綾瀬スポーツ公園多目的1G
  1. vs 鎌倉深沢SC    2 − 0 ○
  2. vs 海老名キッカーズ  6 − 0 ○
       1位通過

綾南ホワイト   会場:土棚小学校
  1. vs 横浜GSFC    2 − 1 ○
  2. vs FC高谷      0 − 2 ●
       2位通過
30年4月28日   4年  町田JFCオープン戦   町田市上の原グランド
  1. vs 町田JFC木曽    2 − 0 ○
  2. vs NEO REVO      0 − 2 ●
  3. vs 町田JFC境川    1 − 2 ●
  4. vs 町田JFC木曽    2 − 2 △
  5. vs 町田JFC境川    2 − 0 ○
30年4月28日   3年  FCシリウス交流試合   座間市立中原小学校
  1. vs FCシリウス   1 − 2 ●
  2. vs 南が丘SC    5 − 0  ○
  3. vs FCシリウス   1 − 3 ●
30年4月22日   6年   JFA U-12サッカーリーグ(前期)   土棚小学校
  1. vs ひばりFC    1 − 2 ●
フレンドリー
  1. vs GEO−X    0 − 0 △
  2. vs 南毛利      2 − 1 ○
  3. vs GEO−X    1 − 1 △
  4. vs 綾南オレンジB  2 − 0 ○
  5. vs 南毛利      1 − 1 △
  6. vs GEO−X    0 − 1 ●
  7. vs 南毛利      0 − 0 △
  8. vs GEO−X    0 − 3 ●
30年4月22日   4年   綾瀬FC U-10交流試合   綾瀬市立天台小学校
  1. vs FC大和      0 − 2 ●
  2. vs FCシリウス    1 − 2 ●
  3. vs 綾瀬FCジェッツ  1 − 0 ○
30年4月21日 6年県チャンピオンシップ市内予選 第一節  綾瀬スポーツ公園多目的広場第一G
  1. vs 落合SC   8 − 0 ○
  2. vs 綾瀬SS   0 − 0 △
  3. vs 早園FC   2 − 0 ○
30年4月15日   4年   深見チャレンジカップ    大和市立深見小学校
予選リーグ(10分1本)
  1. vs 湘南シーホースFC  0 − 0 △
  2. vs FCトリアネーロ町田 0 − 1 ●
  3. vs OZ湘南FC     1 − 0 ○
決勝リーグ(15分1本)
  1. vs 勝原SC       0 − 0 △
  2. vs JFC FUTURO 0 − 1 ●
  3. vs FCトリアネーロ町田 1 − 0 ○
         3 位
30年4月14日   6年   JFA U-12サッカーリーグ(前期)  伊勢原市こどもスポーツ広場
  1. vs SFAT     0 − 3 ●
フレンドリー
  1. vs SFAT     1 − 6 ●
30年4月14日   5・2年   綾南オレンジTRM   綾南小学校


5年
  1. vs 東汲沢SC     1 − 3 ●
  2. vs 東汲沢SC     0 − 1 ●
  3. vs 東汲沢SC     1 − 6 ●

2年
  1. vs 座間SC     10 − 0 ○
  2. vs 座間SC     12 − 0 ○
  3. vs 座間SC     10 − 0 ○
30年4月8日   6年   綾瀬大和少年サッカー大会 2日目  綾瀬スポーツ公園多目的広場2G
2位パート
  1. vs 綾瀬SS     2 − 4 ●
  2. vs 深見SC     5 − 1 ○
30年4月8日   4年   東汲沢SC TRM   県立境川遊水地
  1. vs 東汲沢SC    3 − 0 ○
  2. vs 東汲沢SC    3 − 1 ○
  3. vs 東汲沢SC    3 − 0 ○
  4. vs 東汲沢SC    1 − 0 ○
  5. vs 東汲沢SC    5 − 0 ○
  6. vs 東汲沢SC    3 − 0 ○
30年4月7日   6年   綾瀬大和少年サッカー大会 1日目   土棚小学校

  1. vs 桜ヶ丘      4 − 0 ○
  2. vs GEO−B    1 − 5 ●
30年4月7日   5・4年   綾南TRM   綾南小学校


5年
  1. vs 藤沢FC     2 − 1 ○
  2. vs 藤沢FC     1 − 5 ●
  3. vs 藤沢FC     0 − 1 ●

4年
  1. vs TD FC     0 − 5 ●
  2. vs TD FC     0 − 0 △
  3. vs TD FC     0 − 5 ●
30年3月31日   新6・新5年   綾南ダービー   葛飾区小菅グランドB面
綾南FCの皆さんお世話になり
ありがとうございました
6年
  1. vs 綾南FC     0 − 4 ●
  2. vs 綾南FC     0 − 3 ●
  3. vs 綾南FC     0 − 4 ●
  4. vs 綾南FC     0 − 3 ●
5年
  1. vs 綾南FC     0 − 2 ●
  2. vs 綾南FC     1 − 0 ○
  3. vs 綾南FC     1 − 0 ○
  4. vs 綾南FC     2 − 0 ○
30年3月31日   新4年   FC六会湘南台TRM   藤沢市立湘南台小学校
  1. vs 六会湘南台    1 − 2 ●
  2. vs 藤沢FC     0 − 1 ●
  3. vs 六会湘南台    0 − 0 △
  4. vs 藤沢FC     0 − 0 △
  5. vs 六会湘南台    0 − 4 ●
  6. vs 藤沢FC     0 − 3 ●
30年3月31日   新4年   FC湘南辻堂TRM   藤沢市立辻堂小学校
  1. vs FC湘南辻堂   0 − 0 △
  2. vs FC湘南辻堂   3 − 1 ○
  3. vs FC湘南辻堂   0 − 1 ●
30年3月25日   新6年   茅ケ崎杯グリーンカップ 2日目   茅ケ崎市立茅ヶ崎小学校
  1. vs 足柄FC       1 − 5 ●
30年3月24日   新6年   茅ケ崎杯グリーンカップ     茅ケ崎市立小出小学校
  1. vs 浦和谷田善前サッカー少年団 6 − 0 ○
  2. vs 小出サッカークラブ   2 − 0 ○
  3. vs プルチーニFC       1 − 4 ●
           2位パート
30年3月24日   4年   綾瀬FCジェッツU-10交流試合    綾瀬市立寺尾小学校
  1. vs 綾瀬FCジェッツ   0 − 1 ●
  2. vs SFCジュニオール  0 − 2 ●
  3. vs 綾瀬FCジェッツ   0 − 1 ●
  4. vs SFCジュニオール  1 − 2 ●